Tablet Samsung Galaxy Tab 4 10.1" 1.5GB Ram 16GB Rom White WiFi 4G - Grado A
Qualcomm Inc. | Snapdragon 400 | 1.5 GB RAM | 16 GB ROM | Grado A
97,54 €
119,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-3013
Tablet Samsung Galaxy Tab 4 10.1" 1.5GB Ram 16GB Rom White WiFi 4G - Grado A
Tablet Samsung Galaxy Tab 4. Dimensioni schermo: 10.1" Tecnologia display: TFT LCD. Capacità memoria interna: 16 GB. RAM installata: 1.5 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 3 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 1.3 MP. Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Assistenza funzione GPS (A-GPS). Sistema operativo incluso: Android. Batteria: 6800 mAh. Colore del prodotto: White.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado A |
| Marca | SAMSUNG |
| Modello | Tab 4 |
| Larghezza in cm | 24 |
| Altezza in cm | 0.8 |
| Profondità in cm | 17 |
| Peso in Kg | 0.400000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000184425 |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 16 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 64 GB |
| Memoria - RAM | 1.5 GB |
| Colore | White |
| Schermo - Pollici | 10.1" |
| Schermo - Superfice | Touch |
| CPU Marca | Qualcomm Inc. |
| CPU Modello | Snapdragon 400 |
| Scheda Video Marca | Qualcomm |
| Scheda Video Modello | Adreno 305 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 1.3 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 3 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 4.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
Scrivi la tua recensione