Smartphone Samsung Galaxy S9 Plus 6.2" 6GB Ram 128GB Rom Coral Blue SM-G965F - Grado B
Samsung Electronics Ltd. | Exynos 9810 | 6 GB RAM | 128 GB ROM | Grado B
245,08 €
299,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-2327
Smartphone Samsung Galaxy S9 Plus 6.2" 6GB Ram 128GB Rom Coral Blue SM-G965F - Grado B
Samsung Galaxy S9 SM-G960F. Dimensioni schermo: 14,7 cm (5.8"), Risoluzione del display: 1440 x 2960 Pixel, Tipo di display: SAMOLED. Frequenza del processore: 2,7 GHz. Capacità della RAM: 4 GB, Capacità memoria interna: 128 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 12 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola. Sistema operativo incluso: Android 8.0. Capacità della batteria: 3000 mAh. Colore del prodotto: Coral Blue. Peso: 163 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | SAMSUNG |
| Modello | Galaxy S9 Plus |
| Larghezza in cm | 15.8 |
| Altezza in cm | 0.85 |
| Profondità in cm | 7.4 |
| Peso in Kg | 0.189000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000155586 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 128 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memoria - RAM | 6 GB |
| Colore | Coral Blue |
| Schermo - Pollici | 6.2" |
| CPU Marca | Samsung Electronics Ltd. |
| CPU Modello | Exynos 9810 |
| Smart TV | No |
| Sistema Operativo Versione | Android 8.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione