Smartphone Samsung Galaxy S20 Plus Dual SIM 6.7" 12GB Ram 128GB Rom Cloud Blue SM-G986B
Samsung Electronics Ltd. | Exynos 990 | 12 GB RAM | 128 GB ROM | Grado C
299,00 €
299,00 €
Non Disponibile
SKU
US03-0565
Smartphone Samsung Galaxy S20 Plus Dual SIM 6.7" 12GB Ram 128GB Rom Cloud Blue SM-G986B - Grado C
Samsung Galaxy S20+ SM-G986B. Dimensioni schermo: 17 cm (6.7"), Risoluzione del display: 3200 x 1440 Pixel, Tipo di display: Dynamic AMOLED 2X. Frequenza del processore: 2,73 GHz, Famiglia processore: Samsung Exynos, Modello del processore: 990. Capacità della RAM: 12 GB, Tipo di RAM: LPDDR5, Capacità memoria interna: 128 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 12 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Telecamera per quad. Sistema operativo incluso: Android 10.0. Capacità della batteria: 4500 mAh. Colore del prodotto: Blu.
| Tassazione | IVA a Margine |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado C |
| Note sul prodotto | IVA a Margine |
| Marca | SAMSUNG |
| Modello | Galaxy S20 Plus |
| Larghezza in cm | 16.19 |
| Altezza in cm | 0.78 |
| Profondità in cm | 7.8 |
| Peso in Kg | 0.186000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000258799 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 128 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memoria - RAM | 12 GB |
| Colore | Cloud Blue |
| Schermo - Pollici | 6.7" |
| CPU Marca | Samsung Electronics Ltd. |
| CPU Modello | Exynos 990 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 10 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 12 MP + 64 MP + 12 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 10.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione