Smartphone Samsung Galaxy A71 DualSim 6.7" 6GB Ram 128GB Rom Crush Blue - Grado C
Qualcomm Inc. | Snapdragon 730 | 6 GB RAM | 128 GB ROM | Grado C
195,90 €
239,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-3052
Smartphone Samsung Galaxy A71 DualSim 6.7" 6GB Ram 128GB Rom Crush Blue - Grado C
Samsung Galaxy A71. Dimensioni schermo: 17 cm (6.7"), Risoluzione del display: 1080 x 2400 Pixel, Tipo di display: Super AMOLED Plus. Frequenza del processore: 2,2 GHz, Famiglia processore: Qualcomm Snapdragon, Modello del processore: 730. Capacità della RAM: 6 GB, Capacità memoria interna: 128 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 64 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Telecamera per quad. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 10.0. Capacità della batteria: 4500 mAh.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado C |
| Marca | SAMSUNG |
| Modello | Galaxy A71 |
| Larghezza in cm | 16.3 |
| Altezza in cm | 7.6 |
| Profondità in cm | 0.7 |
| Peso in Kg | 0.180000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000186207 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 128 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 512 GB |
| Memoria - RAM | 6 GB |
| Colore | Crush Blue |
| Schermo - Pollici | 6.7" |
| CPU Marca | Qualcomm Inc. |
| CPU Modello | Snapdragon 730 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 32 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 64 Mp + 5 Mp + 5 Mp + 12 Mp |
| Sistema Operativo Versione | Android 10.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione