Smartphone Samsung Galaxy A71 Dual SIM 6.7" SM-A715F
Qualcomm Inc. | Snapdragon 730 | 6 GB RAM | ROM |
Condizione Estetica
Non Disponibile
Solo %1 rimasto/i
SKU
EX03-A71D
Smartphone Samsung Galaxy A71 Dual SIM 6.7" SM-A715F - Incluso caricatore e cavo USB
Samsung Galaxy A71 SM-A715F. Dimensioni schermo: 17 cm (6.7"), Risoluzione del display: 1080 x 2400 Pixel, Tipo di display: Super AMOLED Plus. Frequenza del processore: 2,2 GHz, Famiglia processore: Qualcomm Snapdragon, Modello del processore: 730. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 64 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Telecamera per quad. Capacità della scheda SIM: Dual SIM. Sistema operativo incluso: Android 9.0. Capacità della batteria: 4500 mAh. Peso: 179 g.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Marca | SAMSUNG |
| Modello | Galaxy A71 |
| Larghezza in cm | 16.36 |
| Altezza in cm | 0.77 |
| Profondità in cm | 7.6 |
| Peso in Kg | 0.179000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | No |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memoria espandibile | Fino a 512 GB |
| Memoria - RAM | 6 GB |
| Schermo - Pollici | 6.7" |
| CPU Marca | Qualcomm Inc. |
| CPU Modello | Snapdragon 730 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 32 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 64 MP +12 MP + 5 MP + 5 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 10.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione