Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Samsung Electronics Ltd. | Exynos 7880 | 3 GB RAM | 32 GB ROM |
Condizione Estetica
Non Disponibile
Solo %1 rimasto/i
SKU
EX03-SGA5
Smartphone Samsung Galaxy A5 2017 5.2" SM-A520F - Incluso caricatore e cavo USB
Samsung Galaxy A5 (2017) SM-A520F. Dimensioni schermo: 13,2 cm (5.2"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipo di display: SAMOLED. Frequenza del processore: 1,9 GHz. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 16 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola. Sistema operativo incluso: Android 6.0. Capacità della batteria: 3000 mAh. Peso: 159 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Marca | SAMSUNG |
| Modello | Galaxy A5 2017 |
| Larghezza in cm | 14.6 |
| Altezza in cm | .79 |
| Profondità in cm | 7.14 |
| Peso in Kg | 0.159000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 32 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 256 GB |
| Memoria - RAM | 3 GB |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 5.2" |
| CPU Marca | Samsung Electronics Ltd. |
| CPU Modello | Exynos 7880 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | NO |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 16 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 6.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
| Modem Integrato | SI |
Scrivi la tua recensione