Samsung Galaxy A20E SM-A202F
Samsung Electronics Ltd. | Exynos 7884 | 3 GB RAM | ROM |
Condizione Estetica
Non Disponibile
Solo %1 rimasto/i
SKU
EX03-A20E
Smartphone Samsung Galaxy A20E 5.8" SM-A202F - Incluso caricatore e cavo USB
Samsung Galaxy A20e SM-A202F. Dimensioni schermo: 14,7 cm (5.8"), Risoluzione del display: 720 x 1560 Pixel, Tipo di display: PLS. Frequenza del processore: 1,6 GHz. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 13 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Capacità della scheda SIM: SIM. Capacità della batteria: 3000 mAh. Peso: 141 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Marca | SAMSUNG |
| Modello | Galaxy A20E |
| Larghezza in cm | 14.7 |
| Altezza in cm | 0.84 |
| Profondità in cm | 6.97 |
| Peso in Kg | 0.140000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | No |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 512 GB |
| Memoria - RAM | 3 GB |
| Schermo - Pollici | 5.8" |
| CPU Marca | Samsung Electronics Ltd. |
| CPU Modello | Exynos 7884 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 8 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 13 MP + 5 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 8.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione