Smartphone Samsung Galaxy A14 Dual Sim 6.6" 4GB Ram 64GB Rom Black SM-A145R - Box Open
MediaTek Inc. | Helio G80 | 4 GB RAM | 64 GB ROM | Nuovo
127,05 €
155,00 €
Non Disponibile
SKU
NW03-0469
Smartphone Samsung Galaxy A14 Dual Sim 6.6" 4GB Ram 64GB Rom Black SM-A145R - Box Open
Samsung Galaxy A14 SM-A145R. Dimensioni schermo: 6.6", Risoluzione del display: 1080 x 2408 Pixel, Tipo di display: PSL LCD. Capacità della RAM: 4 GB, Capacità memoria interna: 64GB. Risoluzione fotocamera frontale: 13 MP, Risoluzione fotocamera posteriore: 50mp + 2mp + 2mp . Sistema operativo incluso: Android 13. Capacità della batteria: 5000 mAh. Colore del prodotto: Black. Peso: 201 g. Prodotto nuovo. Scatola Aperta.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado Nuovo |
| Note sul prodotto | Box Open |
| Marca | SAMSUNG |
| Modello | Galaxy A14 |
| Larghezza in cm | 16.7 |
| Altezza in cm | 7.8 |
| Profondità in cm | 0.91 |
| Peso in Kg | 0.201000 |
| Garanzia | Garanzia 24 Mesi |
| GTIN | 2000000220666 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 64 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 1 TB |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 6.6" |
| CPU Marca | MediaTek Inc. |
| CPU Modello | Helio G80 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 13 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 50 MP + 2 MP + 2 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 13.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione