Smartphone Samsung Galaxy A10 Dual SIM 6.2" 2GB Ram 32GB Rom Blue SM-A105F - Grado B
Samsung Electronics Ltd. | Exynos 7884 | 2 GB RAM | 32 GB ROM | Grado B
89,34 €
109,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-2399
Smartphone Samsung Galaxy A10 Dual SIM 6.2" 2GB Ram 32GB Rom Blue SM-A105F - Grado B - Incluso caricatore e cavo USB
Samsung Galaxy A10. Dimensioni schermo: 15,8 cm (6.2"), Risoluzione del display: 720 x 1520 Pixel, Tipo di display: TFT. Frequenza del processore: 1,6 GHz. Capacità RAM: 2 GB, Capacità memoria interna: 32 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerica): 13 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola Capacità della scheda SIM: Doppia SIM Capacità della batteria: 3400 mAh Colore del prodotto: Blu Peso: 168 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | SAMSUNG |
| Modello | Galaxy A10 |
| Larghezza in cm | 15.6 |
| Altezza in cm | 0.81 |
| Profondità in cm | 7.6 |
| Peso in Kg | 0.168000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000158044 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 32 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 512 GB |
| Memoria - RAM | 2 GB |
| Colore | Blue |
| Schermo - Pollici | 6.2" |
| CPU Marca | Samsung Electronics Ltd. |
| CPU Modello | Exynos 7884 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 5 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 13 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 9.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
Scrivi la tua recensione