Smartphone Realme 6 Dual SIM 6.5" 4GB 64GB Comet White - Nuovo
MediaTek Inc. | Helio G90T | 4 GB RAM | 64 GB ROM | Nuovo
122,13 €
149,00 €
Non Disponibile
SKU
NW03-0015
Smartphone Realme 6 Dual SIM 6.5" 4GB 64GB Comet White - Nuovo
Realme 6 6.5. Display Touchscreen da 6.5 pollici con risoluzione di 2400x1080 pixel. Fotocamera da 64 megapixel che permette al Realme 6 di scattare foto di alta qualità con una risoluzione di 9216x6912 pixel e di registrare video in 4K alla risoluzione di 3840x2160 pixel. Colore: Comet White.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado Nuovo |
| Marca | Realme |
| Modello | 6 |
| Larghezza in cm | 16.2 |
| Altezza in cm | .89 |
| Profondità in cm | 7.5 |
| Peso in Kg | 0.191000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 6941399007826 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 64 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 256 GB |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Colore | White |
| Schermo - Pollici | 6.5" |
| CPU Marca | MediaTek Inc. |
| CPU Modello | Helio G90T |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 16 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 64 MP + 8 MP + 2 MP + 2 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 10.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
Scrivi la tua recensione