Smartphone Oppo A9 2020 6,5" 4GB Ram 128GB Rom Marine Green - Grado C
Qualcomm Inc. | Snapdragon 665 | 4 GB RAM | 128 GB ROM | Grado C
138,52 €
169,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-2436
Smartphone Oppo A9 2020 6,5" 4GB Ram 128GB Rom Marine Green - Grado C - (Possibili macchie e/o segni su display) - Incluso caricatore e cavo USB
OPPO A9 2020. Dimensioni schermo: 16,5 cm (6.5"), Risoluzione del display: 1600 x 720 Pixel, Tipo di display: TFT. Frequenza del processore: 2 GHz, Famiglia processore: Qualcomm Snapdragon, Modello del processore: 665. Capacità della RAM: 4 GB, Capacità memoria interna: 128 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 48 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Telecamera per quad. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 9.0. Capacità della batteria: 5000 mAh. Colore del prodotto: Verde. Peso: 195 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado C |
| Marca | OPPO |
| Modello | A9 2020 |
| Larghezza in cm | 16.3 |
| Altezza in cm | 0.91 |
| Profondità in cm | 7.56 |
| Peso in Kg | 0.195000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000158587 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 128 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 256 GB |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Colore | Marine Green |
| Schermo - Pollici | 6.5" |
| CPU Marca | Qualcomm Inc. |
| CPU Modello | Snapdragon 665 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 16 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 48 MP + 8 MP + 2 MP + 2 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 9.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione