OPPO A53S Dual Sim 6.5" 4GB Ram 128GB Electric Black
Qualcomm Inc. | Snapdragon 460 | 4 GB RAM | 128 GB ROM | Grado C
99,00 €
99,00 €
Disponibile
Solo 1 rimasto/i
SKU
US03-0860
OPPO A53S Dual Sim 6.5" 4GB Ram 128GB Electric Black - Grado C
OPPO A53S Dual Sim 6.5" 4GB Ram 128GB Electric Black
Dal design moderno e con un ampio display fluido, l’OPPO A53S è uno smartphone pensato per offrire una buona reattività e tanto spazio di archiviazione, perfetto per l’uso quotidiano.
Caratteristiche Principali
- Display: 6.5" HD+ con refresh rate a 90Hz
- Memoria: 4GB RAM / 128GB ROM espandibile
- Fotocamera: Tripla posteriore con sensore principale da 13 MP
- SIM: Dual SIM
- Colore: Electric Black
Una scelta affidabile e conveniente per chi cerca uno smartphone versatile, con schermo ampio e prestazioni fluide per le attività di tutti i giorni.
| Tassazione | IVA a Margine |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado C |
| Note sul prodotto | IVA a Margine |
| Marca | OPPO |
| Modello | A53S |
| Larghezza in cm | 14.7 |
| Altezza in cm | 0.84 |
| Profondità in cm | 6.97 |
| Peso in Kg | 0.140000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000001013274 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 128 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Colore | Electric Black |
| Schermo - Pollici | 6.5" |
| CPU Marca | Qualcomm Inc. |
| CPU Modello | Snapdragon 460 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 8 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 13 MP + 2 MP + 2MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 10.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
Scrivi la tua recensione