Desktop Olidata T4000 TWR Intel Pentium G620 2.60GHz 4GB Ram 180GB SSD DVDRW Win 10 Home - Grado A
Intel Corp. | Pentium | G620 | 4 GB RAM | 180 GB SSD | Grado A
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN01-3465
Desktop Olidata T4000 TWR Intel Pentium G620 2.60GHz 4GB Ram 180GB SSD DVDRW Win 10 Home - Grado A
Olidata T4000 MT. Frequenza del processore: 2,6 GHz, Famiglia processore: Intel® Pentium. Modello del processore: G620. RAM installata: 4 GB. Tipo di RAM: DDR3-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 180 GB. Supporto di memoria: SSD, Tipo drive ottico: DVD. Modello scheda grafica integrata: Intel® HD Graphics. Sistema operativo incluso: Windows 10 Home
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado A |
| Marca | Olidata |
| Modello | T4000 |
| Larghezza in cm | 40 |
| Altezza in cm | 20 |
| Profondità in cm | 35 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 180 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Memoria - Tipo | DDR3 - PC3 |
| Tipo Case/Chassis | Mid Tower |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Pentium |
| Processore - Descrizione | Intel Pentium G620 2.60GHz (2 core, 2 thread) |
| CPU Tipologia | G620 |
| CPU Frequenza | 2.60GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 2 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 16GB |
| Num. Memorie Installabili | 2 |
| Smart TV | No |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Home |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Connettore Audio Out | SI |
| Connettore Microfono In | SI |
| Connettori Video | VGA, DVI |
| USB 2.0 Frontale | 2 |
| USB 2.0 Retro | 6 |
Nessuna News Correlata
Scrivi la tua recensione