Motorola Moto E22I
MediaTek Inc. | Helio G37 | 2 GB RAM | ROM |
Condizione Estetica
Non Disponibile
Solo %1 rimasto/i
SKU
NW03-ME22
Smartphone Motorola Moto E22I Dual SIM 6.5" - Nuovo
Smartphone Motorola Moto E22I Display 6.5”. Dimensioni schermo: 16,5 cm (6.5"), Risoluzione del display: 720 x 1600 Pixel, Tipo di display: IPS LCD. Frequenza del processore: 2.1 GHz, Famiglia processore: Mediatek Helio G37. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 16 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia Telecamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 12. Capacità della batteria: 4020 mAh. Peso: 172 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Marca | MOTOROLA |
| Modello | Moto E22I |
| Larghezza in cm | 16.4 |
| Altezza in cm | 0.8 |
| Profondità in cm | 7.46 |
| Peso in Kg | 0.172000 |
| Garanzia | Garanzia 24 Mesi |
| Carta Docente | No |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 64 GB |
| Memoria - RAM | 2 GB |
| Schermo - Pollici | 6.5" |
| CPU Marca | MediaTek Inc. |
| CPU Modello | Helio G37 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 5 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 16 MP + 2 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 12.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
Scrivi la tua recensione