Smartphone Motorola Edge 20 Lite Dual SIM 5G 6.7" 6GB Ram 128GB Rom Graphite - Nuovo
MediaTek Inc. | Dimensity 720 | 6 GB RAM | 128 GB ROM | Nuovo
163,11 €
199,00 €
Non Disponibile
SKU
NW03-0344
Smartphone Motorola Edge 20 Lite Dual SIM 5G 6.7" 6GB Ram 128GB Rom Graphite - Nuovo
Motorola Edge 20 Lite. Dimensioni schermo: 17 cm (6.7"), Risoluzione del display: 2400 x 1080 Pixel, Tipo di display: OLED. Frequenza del processore: 2 GHz, Famiglia processore: MediaTek, Modello del processore: Dimensity 720. Capacità della RAM: 6 GB, Capacità memoria interna: 128 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 108 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Tripla fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 11. Capacità della batteria: 5000 mAh. Colore del prodotto: Grigio. Peso: 185 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado Nuovo |
| Marca | MOTOROLA |
| Modello | Edge 20 Lite |
| Larghezza in cm | 16.3 |
| Altezza in cm | 7.6 |
| Profondità in cm | 6.99 |
| Peso in Kg | 0.185000 |
| Garanzia | Garanzia 24 Mesi |
| GTIN | 0840023225154 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 128 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 512 GB |
| Memoria - RAM | 6 GB |
| Colore | Graphite Gray |
| Schermo - Pollici | 6.67" |
| Schermo - Superfice | Touch |
| CPU Marca | MediaTek Inc. |
| CPU Modello | Dimensity 720 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 32 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 108 MP + 8 MP + 2 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 11.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione