Tablet Microtech E-Tab Pro LTE 10.1" FullHD Intel Celeron N4000 1.10GHz 4GB Ram 128GB eMMC Pantheon OS (Ubuntu/Linux) Black
Intel Corp. | Celeron N | N4000 | 4 GB RAM | 128 GB eMMC | Grado A
122,13 €
149,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-3542
Tablet Microtech E-Tab Pro LTE 10.1" FullHD Intel Celeron N4000 1.10GHz 4GB Ram 128GB eMMC Pantheon OS (Ubuntu/Linux) Black - Grado A
Microtech E-Tab Pro LTE. Tipo di prodotto: Tablet 2 in 1. Famiglia processore: Intel Celeron, Modello del processore: N4000, Frequenza del processore: 1.10 GHz. Dimensioni schermo: 10.1". RAM installata: 4 GB, Tipo di RAM: LPDDR4. Capacità totale di archiviazione: 128 GB, Supporto di memoria: eMMC.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado A |
| Marca | Microtech |
| Modello | E-Tab Pro |
| Larghezza in cm | 26 |
| Altezza in cm | 17 |
| Profondità in cm | 9 |
| Peso in Kg | 0.600000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000290621 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 128 GB |
| Tipologia archiviazione | eMMC |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Memoria - Tipo | LPDDR4 |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 10.1" |
| Schermo - Risoluzione | FHD |
| Schermo - Aspetto/Proporzioni | 16/10 |
| Schermo - Tecnologia | IPS |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Celeron N |
| Processore - Descrizione | Intel Celeron N4000 1.10GHz (2 core, 2 thread, turbo 2.60GHz) |
| CPU Tipologia | N4000 |
| CPU Frequenza | 1.10GHz |
| CPU Frequenza Massima | 2.60GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 2 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 2 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 5 MP |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | Micro HDMI |
| USB 3.0 Sinistra | 1 |
| USB Type-C Sinistra | 1 |
Scrivi la tua recensione