Tablet Microsoft Surface Pro 4 12.3" Intel Core i5-6300U 2.40GHz 8GB Ram 256GB SSD Win 10 Pro Silver - Grado C
Intel Corp. | Core i5 | 6300U | 8 GB RAM | 256 GB SSD | Grado C
368,03 €
449,00 €
Non Disponibile
SKU
EX02-4900
Tablet Microsoft Surface Pro 4 12.3" Intel Core i5-6300U 2.40GHz 8GB Ram 256GB SSD Win 10 Pro Silver - Grado C
Microsoft Surface Pro 4. Dimensioni schermo: 31,2 cm (12.3"), Risoluzione del display: 2736 x 1824 Pixel. Capacità memoria interna: 256 GB. Frequenza del processore: 2,4 GHz, Famiglia processore: Intel® Core™ i5, Modello del processore: i5-6300U. RAM installata: 8 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 8 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 5 MP. Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Lettore di schede integrato. Peso: 786 g. Sistema operativo incluso: Windows 10 Pro. Colore del prodotto: Argento
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado C |
| Note sul prodotto | Tastiera e penna non inclusi |
| Marca | MICROSOFT |
| Modello | Surface Pro 4 |
| Larghezza in cm | 29.2 |
| Altezza in cm | 0.84 |
| Profondità in cm | 20.1 |
| Peso in Kg | 0.786000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000180885 |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 256 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR3 - PC3 |
| Colore | Silver |
| Schermo - Pollici | 12.3" |
| Schermo - Risoluzione | QHD |
| Schermo - Superfice | Touch |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i5 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i5-6300U 2.40GHz (2 core, 4 thread, turbo 3.00GHz) |
| CPU Tipologia | 6300U |
| CPU Frequenza | 2.40GHz |
| CPU Frequenza Massima | 3.00GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Scheda Video Modello | 520 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 5 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 8 MP |
| Tastiera integrata | NO |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Professional |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | Mini Display Port |
| USB 3.0 Destra | 1 |
Scrivi la tua recensione