Tablet Microsoft Surface Pro 3 12" Intel Core i7-4650U 1.70GHz 8GB Ram 512GB SSD Win 10 Pro Silver - Grado C
Intel Corp. | Core i7 | 4650U | 8 GB RAM | 512 GB SSD | Grado C
409,02 €
499,00 €
Non Disponibile
SKU
EX02-4897
Tablet Microsoft Surface Pro 3 12" Intel Core i7-4650U 1.70GHz 8GB Ram 512GB SSD Win 10 Pro Silver - Grado C
Microsoft Surface Pro 3. Dimensioni schermo: 30,5 cm (12"), Risoluzione del display: 2160 x 1440 Pixel. Capacità memoria interna: 512 GB. Frequenza del processore: 1,7 GHz, Famiglia processore: Intel® Core™ i7, Modello del processore: i7-4650U. RAM installata: 8 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 5 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 5 MP. Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Lettore di schede integrato. Sistema operativo incluso: Windows 10 Pro. Colore del prodotto: Argento.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado C |
| Note sul prodotto | Tastiera e penna non inclusi |
| Marca | MICROSOFT |
| Modello | Surface Pro 3 |
| Larghezza in cm | 29.2 |
| Altezza in cm | 0.91 |
| Profondità in cm | 20.1 |
| Peso in Kg | 0.800000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000180854 |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 512 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | LPDDR3 |
| Colore | Silver |
| Schermo - Pollici | 12" |
| Schermo - Risoluzione | FHD |
| Schermo - Superfice | Touch |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i7 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i7-4650U 1.70GHz (2 core, 4 thread, turbo 3.30GHz) |
| CPU Tipologia | 4650U |
| CPU Frequenza | 1.70GHz |
| CPU Frequenza Massima | 3.30GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Scheda Video Modello | 5000 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 5 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 5 MP |
| Tastiera integrata | NO |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Professional |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | Mini Display Port |
| USB 3.0 Destra | 1 |
Scrivi la tua recensione