Notebook Microsoft Surface Laptop 3 15" AMD Ryzen 5 3580U 2,10GHz 8GB Ram 128GB SSD Win 10 Home - Platinum - Nuovo
Intel Corp. | 3580U | 8 GB RAM | 128 GB SSD | Nuovo
556,56 €
679,00 €
Non Disponibile
SKU
NW02-0168
Notebook Microsoft Laptop 3 15" Touch QHD AMD Ryzen 5 3580U 2,10GHz 8GB Ram 128GB SSD Win 10 Home - Nuovo - Webcam - Tastiera Italiana
Microsoft Surface Laptop 3 . Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: AMD Ryzen™ 5, Modello del processore: 3580U, Frequenza del processore: 2,1 GHz. Dimensioni schermo: 38,1 cm (15"), Risoluzione del display: 2496 x 1664 Pixel, Touch screen. RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR4-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 256 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: AMD Radeon Vega 9. Sistema operativo incluso: Windows 10 Home. Colore del prodotto: Platino
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado Nuovo |
| Marca | MICROSOFT |
| Modello | Surface Laptop 3 |
| Larghezza in cm | 33.9 |
| Altezza in cm | 1.4 |
| Profondità in cm | 24.4 |
| Peso in Kg | 1.540000 |
| Garanzia | Garanzia 24 Mesi |
| GTIN | 0889842487732 |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 128 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR4 |
| Colore | Silver |
| Schermo - Pollici | 15" |
| Schermo - Risoluzione | QHD |
| Schermo - Superfice | Touch |
| Schermo - Aspetto/Proporzioni | 3/2 |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| Processore - Descrizione | AMD Ryzen 5 3580U 2.10GHz (4 core, 8 thread, turbo 3.70GHz) |
| CPU Tipologia | 3580U |
| CPU Frequenza | 2.10GHz |
| CPU Frequenza Massima | 3.70GHz |
| CPU Core | 4 |
| CPU Threads | 8 |
| Scheda Video Marca | AMD |
| Scheda Video Modello | Radeon Vega 9 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italiana |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Home |
| WiFi | SI |
| USB 3.0 Sinistra | 1 |
| USB Type-C Sinistra | 1 |
Scrivi la tua recensione