Notebook Microsoft Surface Book 3 15" Touch 2in1 Intel Core i7-1065G7 1,30GHz 32GB Ram 512GB SSD Nvidia GTX 1660Ti Win 10 Home - Nuovo
Intel Corp. | Core i7 | 1065G7 | 32 GB RAM | 512 GB SSD | Nuovo
1.392,62 €
1.699,00 €
Non Disponibile
SKU
NW02-0167
Notebook Microsoft Surface Book 3 15" Touch QHD Intel Core i7-1065G7 1.30 GHz 32GB Ram 512GB SSD Nvidia GTX 1660Ti Win 10 Home - Nuovo - Webcam - Tastiera Italiana
Microsoft Surface Book 3. Tipo di prodotto: Ibrido (2 in 1), Fattore di forma: Convertibile (rimovibile). Famiglia processore: Intel® Core™ i7, Modello del processore: i7-1065G7, Frequenza del processore: 1,3 GHz. Dimensioni schermo: 38,1 cm (15"), Risoluzione del display: 3240 x 2160 Pixel, Touch screen. RAM installata: 32 GB, Tipo di RAM: LPDDR4x-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 512 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Intel® Iris™ Plus Graphics. Sistema operativo incluso: Windows 10 Home. Colore del prodotto: Platino
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado Nuovo |
| Marca | MICROSOFT |
| Modello | Surface Book 3 |
| Larghezza in cm | 34.3 |
| Altezza in cm | 015 |
| Profondità in cm | 25 |
| Peso in Kg | 1.910000 |
| Garanzia | Garanzia 24 Mesi |
| GTIN | 889842595093 |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 512 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 32 GB |
| Memoria - Tipo | LPDDR4x |
| Colore | Silver |
| Schermo - Pollici | 15" |
| Schermo - Risoluzione | QHD |
| Schermo - Superfice | Touch |
| Schermo - Aspetto/Proporzioni | 3/2 |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i7 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i7-1065G7 1.30GHz (4 core, 8 thread, turbo 3.90GHz) |
| CPU Tipologia | 1065G7 |
| CPU Frequenza | 1.30GHz |
| CPU Frequenza Massima | 3.90GHz |
| CPU Core | 4 |
| CPU Threads | 8 |
| Scheda Video Marca | NVidia GeForce |
| Scheda Video Modello | GTX 1660Ti |
| Scheda Video Memoria | 6 GB |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italiana |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Home |
| WiFi | SI |
| USB 3.0 Sinistra | 2 |
| USB Type-C Destra | 1 |
Scrivi la tua recensione