Smartphone Mediacom Phonepad Duo G4 Plus Dual SIM 4.5" 1GB Ram 16GB Rom Champagne - Grado B
MediaTek Inc. | MT6850 | 1 GB RAM | 16 GB ROM | Grado B
40,16 €
49,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-2493
Smartphone Mediacom Phonepad Duo G4 Plus Dual SIM 4.5" 1GB Ram 16GB Rom Champagne - Grado B - Incluso caricatore e cavo USB
Mediacom Phonepad Duo G4. Dimensioni schermo: 11.4 cm (4.5"), Risoluzione del display: 854 x 480 Pixel, Tipo di display: TN. Frequenza del processore: 1,10 GHz, Famiglia processore: Mediatek, Modello del processore: MT6580. Capacità della RAM: 1 GB, Capacità memoria interna: 16 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 5 MP, Tipo di fotocamera posteriore: fotocamera singola. Sistema operativo incluso: Android 7.0. Capacità della batteria: 1650 mAh. Colore del prodotto: Champagne. Peso: 133 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | Mediacom |
| Modello | Phonepad Duo G4 Plus |
| Larghezza in cm | 13.35 |
| Altezza in cm | 0.99 |
| Profondità in cm | 6.7 |
| Peso in Kg | 0.133000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000160276 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 16 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memoria - RAM | 1 GB |
| Colore | Champagne |
| Schermo - Pollici | 3.2" |
| CPU Marca | MediaTek Inc. |
| CPU Modello | MT6850 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 2 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 5 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 7.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
Scrivi la tua recensione