Smartphone LG G8S 6,21" 6GB Ram 128GB Rom Black - Grado B
Qualcomm Inc. | Snapdragon 855 | 6 GB RAM | 128 GB ROM | Grado B
220,49 €
269,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-2720
Smartphone LG G8S 6,21" 6GB Ram 128GB Rom Black - Grado B - Incluso caricatore e cavo USB
LG G8S ThinQ LMG810EAW. Dimensioni schermo: 15,8 cm (6.2"), Risoluzione del display: 2248 x 1080 Pixel, Tipo di display: OLED. Frequenza del processore: 2,84 GHz, Famiglia processore: Qualcomm Snapdragon, Modello del processore: 855. Capacità della RAM: 6 GB, Tipo di RAM: LPDDR4X , Capacità memoria interna: 128 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 12 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Tripla fotocamera. Sistema operativo incluso: Android 9.0. Capacità della batteria: 3550 mAh. Colore del prodotto: Nero. Peso: 180 g.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | LG |
| Modello | G8S |
| Larghezza in cm | 15.53 |
| Altezza in cm | 0.80 |
| Profondità in cm | 7.66 |
| Peso in Kg | 0.181000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 0652810832007 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 128 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 2 TB |
| Memoria - RAM | 6 GB |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 6.21" |
| CPU Marca | Qualcomm Inc. |
| CPU Modello | Snapdragon 855 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 8 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 12 MP + 13 MP + 12 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 8.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione