Smartphone LG G6 5,7" 4GB Ram 32GB Rom Black - Grado B
Qualcomm Inc. | Snapdragon 821 | 4 GB RAM | 32 GB ROM | Grado B
97,54 €
119,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-1580
Smartphone LG G6 5,7" 4GB Ram 32GB Rom Black - Grado B - Incluso caricatore e cavo USB
LG G6 H870. Dimensioni schermo: 14,5 cm (5.7"), Risoluzione del display: 2880 x 1440 Pixel, Tipo di display: IPS. Frequenza del processore: 2,35 GHz, Famiglia processore: Qualcomm Snapdragon, Modello del processore: 821. Capacità della RAM: 4 GB, Capacità memoria interna: 32 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 13 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Capacità della scheda SIM: SIM singola. Sistema operativo incluso: Android 7.0. Capacità della batteria: 3300 mAh. Colore del prodotto: Nero. Peso: 162 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | LG |
| Larghezza in cm | 14.8 |
| Altezza in cm | 0.79 |
| Profondità in cm | 7.19 |
| Peso in Kg | 0.163000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000094502 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 32 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 256 GB |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 5.7" |
| CPU Marca | Qualcomm Inc. |
| CPU Modello | Snapdragon 821 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 5 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 13 MP + 13 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 7.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione