Notebook Lenovo X250 12.5" Intel Core i5-5300U 2.30GHz 8GB Ram 240GB SSD Win 10 Pro
Intel Corp. | Core i5 | 5300U | 8 GB RAM | 240 GB SSD | Grado B
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-3249
Notebook Lenovo X250 12.5" Intel Core i5-5300U 2.30GHz 8GB Ram 240GB SSD Win 10 Pro - Grado B - Webcam - Tastiera etichettata
Lenovo ThinkPad X250. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel® Core™ i5, Modello del processore: i5-5300U, Frequenza del processore: 2,3 GHz. Dimensioni schermo: 31,8 cm (12.5"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel. RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR3L-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 240 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Intel® HD Graphics 5500. Sistema operativo incluso: Windows 10 Professional. Colore del prodotto: Nero
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | Lenovo |
| Modello | X250 |
| Larghezza in cm | 30.5 |
| Altezza in cm | 2 |
| Profondità in cm | 20.3 |
| Peso in Kg | 1.360000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 240 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR3L - PC3L |
| Memoria - Fattore di forma | SO-DIMM |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 12.5" |
| Schermo - Risoluzione | HD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i5 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i5-5300U 2.30GHz (2 core, 4 thread, turbo 2.90GHz) |
| CPU Tipologia | 5300U |
| CPU Frequenza | 2.30GHz |
| CPU Frequenza Massima | 2.90GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Scheda Video Modello | 5500 |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 16GB |
| Num. Memorie Installabili | 1 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italianizzata con etichette adesive |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | VGA, Mini Display Port |
| USB 3.0 Sinistra | 1 |
| USB 3.0 Destra | 1 |
Scrivi la tua recensione