Notebook Lenovo X230 12,5" Intel Core I5-3320M 2,60GHz 8GB Ram 120GB SSD Win 10 Pro - Grado B
Intel Corp. | Core i5 | 3320M | 8 GB RAM | 120 GB SSD | Grado B
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-3683
Notebook Lenovo X230 12,5" Intel Core I5-3320M 2,60GHz 8GB Ram 120GB SSD Win 10 Pro - Grado B - Webcam - Tastiera italiana
Lenovo ThinkPad X230. Tipo di prodotto: Computer portatile. Famiglia processore: Intel® Core i5 di terza generazione. Fattore di forma: Clamshell. Modello del processore: i5-3320M. Frequenza del processore: 2,6 GHz. Dimensioni schermo: 12.5". Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel. RAM installata: 8 GB. Capacità totale di archiviazione: 120 GB. Supporto di memoria: SSD. Scheda grafica: Grafica Intel® HD 4000. Sistema operativo incluso: Windows 10 Professional.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | Lenovo |
| Modello | X230 |
| Larghezza in cm | 30.5 |
| Altezza in cm | 1.9 |
| Profondità in cm | 20.65 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 120 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR3 - PC3 |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 12.5" |
| Schermo - Risoluzione | HD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i5 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i5-3320M 2.60GHz (2 core, 4 thread, turbo 3.30GHz) |
| CPU Tipologia | 3320M |
| CPU Frequenza | 2.60GHz |
| CPU Frequenza Massima | 3.30GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Scheda Video Modello | 4000 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italiana |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettore Audio/Microfono In | SI |
| Connettori Video | VGA, Mini Display Port |
| USB 3.0 Sinistra | 2 |
| USB 3.0 Destra | 1 |
Scrivi la tua recensione