Lenovo X1 Carbon 6th Gen 14" FullHD Intel Core i7-8650U 1,90GHz 16GB Ram 240GB SSD Win 11 Pro
Intel Corp. | Core i7 | 8650U | 16 GB RAM | 240 GB SSD | Grado A
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-5036
Lenovo X1 Carbon 6th Gen 14" FullHD Intel Core i7-8650U 1,90GHz 16GB Ram 240GB SSD Win 11 Pro - Webcam - Grado A - Tastiera etichettata italiana
Lenovo ThinkPad X1 Carbon 6th Gen. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel® Core™ i7, Modello del processore: i7-8650U, Frequenza del processore: 1,9 GHz. Dimensioni schermo: 35,6 cm (14"), Tipologia HD: Full HD. RAM installata: 16 GB, Tipo di RAM: LPDDR3-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 240 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Intel® UHD Graphics 620. Sistema operativo incluso: Windows 11 Pro. Colore del prodotto: Nero
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado A |
| Marca | Lenovo |
| Modello | X1 Carbon G6 |
| Larghezza in cm | 33.1 |
| Altezza in cm | 1.77 |
| Profondità in cm | 22.65 |
| Peso in Kg | 1.300000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 240 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 16 GB |
| Memoria - Tipo | LPDDR3 |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 14" |
| Schermo - Risoluzione | FHD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i7 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i7-8650U 1.90GHz (4 core, 8 thread, turbo 4.20GHz) |
| CPU Tipologia | 8650U |
| CPU Frequenza | 1.90GHz |
| CPU Frequenza Massima | 4.20GHz |
| CPU Core | 4 |
| CPU Threads | 8 |
| Scheda Video Marca | Intel UHD Graphics |
| Scheda Video Modello | 620 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italianizzata con etichette adesive |
| Sistema Operativo Versione | Windows 11 Professional |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | HDMI |
| USB 3.0 Sinistra | 1 |
| USB 3.0 Destra | 1 |
| USB Type-C Sinistra | 1 |
Scrivi la tua recensione