Notebook Lenovo T480 14" FullHD Intel Core i5-8250U 1.60GHz 16GB Ram 240GB SSD Win 11 Pro
Intel Corp. | Core i5 | 8250U | 16 GB RAM | 240 GB SSD | Grado A
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-6538
Notebook Lenovo T480 14" FullHD Intel Core i5-8250U 1.60GHz 16GB Ram 240GB SSD Win 11 Pro - Grado A
Lenovo T480. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel® Core™ i5, Modello del processore: i5-8250U, Frequenza del processore: 1,6 GHz. Dimensioni schermo: 35,6 cm (14"). RAM installata: 16 GB, Tipo di RAM: DDR4-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 240 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Intel® UHD Graphics 620. Sistema operativo incluso: Windows 11 Pro.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado A |
| Marca | Lenovo |
| Modello | T480 |
| Larghezza in cm | 33.66 |
| Altezza in cm | 1.99 |
| Profondità in cm | 23.25 |
| Peso in Kg | 1.600000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 240 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 16 GB |
| Memoria - Tipo | DDR4 |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 14" |
| Schermo - Risoluzione | FHD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i5 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i5-8250U 1.60GHz (4 core, 8 thread, turbo 3.40GHz) |
| CPU Tipologia | 8250U |
| CPU Frequenza | 1.60GHz |
| CPU Frequenza Massima | 3.40GHz |
| CPU Core | 4 |
| CPU Threads | 8 |
| Scheda Video Marca | Intel UHD Graphics |
| Scheda Video Modello | 620 |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 32GB |
| Num. Memorie Installabili | 2 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italiana |
| Sistema Operativo Versione | Windows 11 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | HDMI |
| USB 3.0 Destra | 2 |
| USB Type-C Sinistra | 2 |
Scrivi la tua recensione