Lenovo L470 14" Intel Core i5-6300U 2,40GHz 8GB Ram 240GB SSD Win 11 Pro
Intel Corp. | Core i5 | 6300U | 8 GB RAM | 240 GB SSD | Grado C
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-5503
Lenovo L470 14" Intel Core i5-6300U 2,40GHz 8GB Ram 240GB SSD Win 11 Pro - Webcam - Grado C
Lenovo ThinkPad L470. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel® Core™ i5, Modello del processore: i5-6300U, Frequenza del processore: 2,4 GHz. Dimensioni schermo: 35,6 cm (14"). RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR4-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 240 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Intel® HD Graphics 520. Sistema operativo incluso: Windows 11 Pro. Colore del prodotto: Nero.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado C |
| Marca | Lenovo |
| Modello | L470 |
| Larghezza in cm | 33.9 |
| Altezza in cm | 2.43 |
| Profondità in cm | 23.5 |
| Peso in Kg | 2.010000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 240 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR4 |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 14" |
| Schermo - Risoluzione | HD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i5 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i5-6300U 2.40GHz (2 core, 4 thread, turbo 3.00GHz) |
| CPU Tipologia | 6300U |
| CPU Frequenza | 2.40Ghz |
| CPU Frequenza Massima | 3.00GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Scheda Video Modello | 520 |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 32GB |
| Num. Memorie Installabili | 2 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italianizzata con etichette adesive |
| Sistema Operativo Versione | Windows 11 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | VGA, Mini Display Port |
| USB 3.0 Sinistra | 1 |
| USB 3.0 Destra | 2 |
Scrivi la tua recensione