Notebook Lenovo Ideapad S340-15IWL 15.6" FullHD Intel Core i5-8265U 1.60GHz 8GB Ram 240GB SSD Win 11 Home - Grado A - Webcam
Intel Corp. | Core i5 | 8265U | 8 GB RAM | 240 GB SSD | Grado A
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-4467
Notebook Lenovo Ideapad S340-15IWL 15.6" FullHD Intel Core i5-8265U 1.60GHz 8GB Ram 240GB SSD Win 11 Home - Grado A - Webcam - Tastiera italianizzata con appositi adesivi
Lenovo IdeaPad S340. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel® Core™ i5, Modello del processore: i5-8265U, Frequenza del processore: 1,6 GHz. Dimensioni schermo: 39,6 cm (15.6"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel. RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR4-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 240 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Intel® UHD Graphics. Sistema operativo incluso: Windows 11 Home. Colore del prodotto: Grigio, Platino
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado A |
| Marca | Lenovo |
| Modello | Ideapad S340-15IWL |
| Larghezza in cm | 35.8 |
| Altezza in cm | 1.79 |
| Profondità in cm | 24.5 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 240 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR4 |
| Memoria - Fattore di forma | SO-DIMM |
| Colore | Gray |
| Schermo - Pollici | 15.6" |
| Schermo - Risoluzione | FHD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i5 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i5-8265U 1.60GHz (4 core, 8 thread, turbo 3.90GHz) |
| CPU Tipologia | 8265U |
| CPU Frequenza | 1.60GHz |
| CPU Frequenza Massima | 3.90GHz |
| CPU Core | 4 |
| CPU Threads | 8 |
| Scheda Video Marca | Intel UHD Graphics |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 16GB |
| Num. Memorie Installabili | 1 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italianizzata con etichette adesive |
| Sistema Operativo Versione | Windows 11 Home |
| Bluetooth | SI |
| Connettori Video | HDMI |
| USB 3.0 Destra | 2 |
| USB Type-C Sinistra | 1 |
Scrivi la tua recensione