Notebook Lenovo G50-80 15.6" Intel Core i3-4005U 1.70GHz 8GB Ram 240GB SSD Win 10 Home
Intel Corp. | Core i3 | 4005U | 8 GB RAM | 240 GB SSD | Grado B
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-6382
Notebook Lenovo G50-80 15.6" Intel Core i3-4005U 1.70GHz 8GB Ram 240GB SSD Win 10 Home - Grado B
Lenovo G50-80. Tipo di prodotto: Netbook, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel® Core™ i3, Modello del processore: i3-4005U, Frequenza del processore: 1,7 GHz. Dimensioni diagonale schermo: 39,6 cm (15.6"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel. RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR3L-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 240 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Intel® HD Graphics 4400. Sistema operativo incluso: Windows 10 Home.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | Lenovo |
| Modello | G50-80 |
| Larghezza in cm | 39 |
| Altezza in cm | 2 |
| Profondità in cm | 27 |
| Peso in Kg | 1.600000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 240 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR3L - PC3L |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 15.6" |
| Schermo - Risoluzione | HD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i3 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i3-4005U 1.70GHz (2 core, 4 thread) |
| CPU Tipologia | 4005U |
| CPU Frequenza | 1.70GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Scheda Video Modello | 4400 |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 8GB |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italiana |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Home |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | VGA, HDMI |
| USB 2.0 Sinistra | 1 |
| USB 2.0 Destra | 1 |
| USB 3.0 Sinistra | 1 |
Scrivi la tua recensione