Huawei Y9 2018
Huawei | Kirin 659 | 4 GB RAM | ROM |
Condizione Estetica
97,54 €
119,00 €
Disponibile
Solo %1 rimasto/i
SKU
EX03-HWY9
Smartphone Huawei Y9 2018 Dual Sim 5.93" 4GB Ram -Incluso caricatore e cavo USB
Huawei Y9 2018. Dimensioni diagonali schermo: 15 cm (5,93"), Risoluzione del display: 2160 x 1080 Pixel. Famiglia processore: Hi-Silicon, Modello del processore: 659. Capacità RAM: 4 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 13 + 2 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo installato: Android 8.0. Capacità della batteria: 4000 mAh. Peso: 170 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Marca | Huawei |
| Modello | Y9 |
| Larghezza in cm | 15.7 |
| Altezza in cm | 0.79 |
| Profondità in cm | 7.53 |
| Peso in Kg | 0.170000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | No |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 256 GB |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Schermo - Pollici | 5.9" |
| CPU Marca | Huawei |
| CPU Modello | Kirin 659 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 8 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 13 MP + 2 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 8.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
Scrivi la tua recensione