Smartphone Huawei Y6 2019 Dual Sim 6.09" 2GB Ram 32GB Rom Blue - Grado B
MediaTek Inc. | Helio A22 | 2 GB RAM | 32 GB ROM | Grado B
81,15 €
99,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-2721
Smartphone Huawei Y6 2019 Dual Sim 6.09" 2GB Ram 32GB Rom Blue - Grado B - Incluso caricatore e cavo USB
Huawei Y6 2019. Dimensioni schermo: 15,5 cm (6.09"), Risoluzione del display: 1560 x 720 Pixel, Tipo di monitor: IPS. Frequenza di clock del processore: 2 GHz, Famiglia processore: MediaTek, Modello del processore: MT6761. Capacità della RAM: 2 GB, Capacità memoria integrata: 32 GB, Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 13 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Supporto scheda SIM: Dual SIM, Sistema operativo installato: Android 9.0, Capacità della batteria: 3020mAh Colore del prodotto: Nero Peso: 150 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | Huawei |
| Modello | Y6 2019 |
| Larghezza in cm | 15.6 |
| Altezza in cm | 0.8 |
| Profondità in cm | 7.35 |
| Peso in Kg | 0.150000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 6901443281817 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 32 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 256 GB |
| Memoria - RAM | 2 GB |
| Colore | Blue |
| Schermo - Pollici | 6.1" |
| CPU Marca | MediaTek Inc. |
| CPU Modello | Helio A22 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 8 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 13 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 9.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
Scrivi la tua recensione