Smartphone Huawei P8 Lite 2017 5.2" 3GB Ram 16GB Black - Grado B
Hi-Silicon | Kirin 655 | 3 GB RAM | 16 GB ROM | Grado B
64,75 €
79,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-2437
Smartphone Huawei P8 Lite 2017 5.2" 3GB Ram 16GB Black - Grado B - Incluso caricatore e cavo USB
Huawei P8 Lite 2017. Dimensioni schermo: 13,2 cm (5.2"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipo di display: LTPS. Frequenza del processore: 2,1 GHz, Famiglia processore: Hi-Silicon, Modello del processore: Kirin 655. Capacità della RAM: 3 GB, Capacità memoria interna: 16 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 12 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola. Capacità della scheda SIM: SIM singola. Sistema operativo incluso: Android 7.0. Capacità della batteria: 3000 mAh. Colore del prodotto: Nero. Peso: 147 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | Huawei |
| Modello | P8 Lite 2015 |
| Larghezza in cm | 14.3 |
| Altezza in cm | 0.77 |
| Profondità in cm | 7.06 |
| Peso in Kg | 0.131000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000158624 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 16 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 128 GB |
| Memoria - RAM | 3 GB |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 5.2" |
| CPU Marca | Hi-Silicon |
| CPU Modello | Kirin 655 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 8 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 12 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 7.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione