Tablet Huawei Mediapad T5 10.1" 3GB Ram 32GB Rom WFi Black - Grado B
Hi-Silicon | Kirin 659 | 3 GB RAM | 32 GB ROM | Grado B
105,74 €
129,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-2446
Tablet Huawei Mediapad T5 10.1" 3GB Ram 32GB Rom WFi Black - Grado B - Incluso caricatore e cavo USB
Huawei MediaPad T5. Dimensioni schermo: 25,6 cm (10.1"), Risoluzione del display: 1920 x 1200 Pixel. Capacità memoria interna: 16 GB. Frequenza del processore: 2,36 GHz, Famiglia processore: Hisilicon Kirin, Modello del processore: 659. RAM installata: 2 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 5 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 2 MP. Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Lettore di schede integrato. Peso: 460 g. Sistema operativo incluso: Android 8.0. Colore del prodotto: Nero
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | Huawei |
| Modello | Mediapad T5 |
| Larghezza in cm | 24.3 |
| Altezza in cm | 0.78 |
| Profondità in cm | 16.4 |
| Peso in Kg | 0.460000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000158860 |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 32 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memoria - RAM | 3 GB |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 10.1" |
| CPU Marca | Hi-Silicon |
| CPU Modello | Kirin 659 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 2 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 5 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 8.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
Scrivi la tua recensione