Workstation HP Zbook 15 G3 15.6" FullHD Xeon E3-1505M v5 2.80GHz 32GB Ram 480GB SSD Quadro M1000M Win 10 Pro
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
Workstation HP Zbook 15 G3 15.6" FullHD Xeon E3-1505M v5 2.80GHz 32GB Ram 480GB SSD Quadro M1000M Win 10 Pro - Grado C
HP ZBook 15 G3. Tipo di prodotto: Workstation mobile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel® Xeon, Modello del processore: E3-1505M v5, Frequenza del processore: 2,8 GHz. Dimensioni schermo: 39,6 cm (15.6"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel. RAM installata: 32 GB, Tipo di RAM: DDR4-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 480 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica: NVIDIA Quadro M1000M. Sistema operativo incluso: Windows 10 Professional.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado C |
| Marca | HP |
| Modello | ZBook 15 G3 |
| Larghezza in cm | 38.6 |
| Altezza in cm | 2.6 |
| Profondità in cm | 26.4 |
| Peso in Kg | 2.590000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 480 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 32 GB |
| Memoria - Tipo | DDR4 |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 15.6" |
| Schermo - Risoluzione | FHD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Xeon |
| Processore - Descrizione | Intel Xeon E3-1505M v5 2.80GHz (4 core, 8 thread, turbo 3.70GHz) |
| CPU Tipologia | E3-1505M v5 |
| CPU Frequenza | 2.80GHz |
| CPU Frequenza Massima | 3.70GHz |
| CPU Core | 4 |
| CPU Threads | 8 |
| Scheda Video Marca | NVidia Quadro |
| Scheda Video Modello | M1000M |
| Scheda Video Memoria | 2 GB |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 64GB |
| Num. Memorie Installabili | 4 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italianizzata con etichette adesive |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | VGA, HDMI |
| USB 3.0 Sinistra | 1 |
| USB 3.0 Destra | 2 |
| USB Type-C Sinistra | 2 |