Desktop HP XW4200 TWR Intel Pentium 4 2,80GHz 4GB Ram 500GB HDD DVDRW Win 7 Home Premium - Grado B
Intel Corp. | Pentium | 4 GB RAM | 500 GB HDD | Grado B
40,16 €
49,00 €
Non Disponibile
SKU
EX01-3734
Desktop HP XW4200 TWR Intel Pentium 4 2,80GHz 4GB Ram 500GB HDD DVDRW Win 7 Home Premium - Grado B
HP XW4200. Frequenza del processore: 2,8 GHz, Famiglia processore: Intel® Pentium® 4. RAM installata: 4 GB, Tipo di RAM: DDR2-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 500 GB HDD. Sistema operativo incluso: Windows 7 Professional Premium. Tipo di case: TWR. Tipo di prodotto: PC.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | HP |
| Modello | XW4200 |
| Larghezza in cm | 17 |
| Altezza in cm | 45 |
| Profondità in cm | 46 |
| Peso in Kg | 18.000000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000186511 |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 500 GB |
| Tipologia archiviazione | HDD |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Memoria - Tipo | DDR2 |
| Colore | Gray |
| Tipo Case/Chassis | Full Tower |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Pentium |
| Processore - Descrizione | Intel Pentium 4 2.80GHz (1 core, 1 thread) |
| CPU Frequenza | 2.80GHz |
| CPU Core | 1 |
| CPU Threads | 1 |
| Scheda Video Marca | Integrata |
| Smart TV | No |
| Sistema Operativo Versione | Windows 7 Home |
| Connettore Audio Out | SI |
| Connettore Microfono In | SI |
| Connettori Video | VGA, DVI |
| Seriale RS232 | SI |
| USB 2.0 Frontale | 2 |
| USB 2.0 Retro | 6 |
Nessuna News Correlata
Scrivi la tua recensione