Notebook HP Pavilion DV5-1107EL 15.4" Intel Core 2 Duo T5800 2.00GHz 4GB Ram 128GB SSD 9200M DVDRW Win 10 Home
Intel Corp. | Core 2 Duo | T5800 | 4 GB RAM | 128 GB SSD | Grado B
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-5237
Notebook HP Pavilion DV5-1107EL 15.4" Intel Core 2 Duo T5800 2.00GHz 4GB Ram 128GB SSD 9200M DVDRW Win 10 Home - Grado B - Webcam - Tastiera italiana
HP Pavilion dv5-1170el Entertainment Notebook PC. Famiglia processore: Intel® Core™2 Duo, Modello del processore: T5800, Frequenza del processore: 2,00 GHz. Dimensioni schermo: 39,1 cm (15.4"), Risoluzione del display: 1280 x 800 Pixel. RAM installata: 4 GB, Tipo di RAM: DDR2-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 128 GB. Scheda grafica dedicata: NVIDIA® GeForce® 9200M. Sistema operativo incluso: 10 Home.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | HP |
| Modello | DV5-1107EL |
| Larghezza in cm | 36 |
| Altezza in cm | 4 |
| Profondità in cm | 26 |
| Peso in Kg | 3.000000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 128 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Memoria - Tipo | DDR2 |
| Colore | Silver |
| Schermo - Pollici | 15.4" |
| Schermo - Risoluzione | HD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core 2 Duo |
| Processore - Descrizione | Intel Core 2 Duo T5800 2.00GHz (2 core) |
| CPU Tipologia | T5800 |
| CPU Frequenza | 2.00GHz |
| CPU Core | 2 |
| Scheda Video Marca | NVidia GeForce |
| Scheda Video Modello | 9200M |
| Scheda Video Memoria | 256 MB |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italiana |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Home |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettore Audio Out | SI |
| Connettore Microfono In | SI |
| Connettori Video | VGA, HDMI |
| USB 2.0 Sinistra | 1 |
| USB 2.0 Destra | 2 |
Scrivi la tua recensione