Notebook HP 250 G5 15.6" Intel Core i5-7200U 2.50GHz 8GB Ram 240GB SSD Win 11 Home
Intel Corp. | Core i5 | 7200U | 8 GB RAM | 240 GB SSD | Grado B
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-6303
Notebook HP 250 G5 15.6" Intel Core i5-7200U 2.50GHz 8GB Ram 240GB SSD Win 11 Home - Grado B - Webcam - Tastiera etichettata
HP 250 G5. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel® Core™ i5, Modello del processore: i5-7200U, Frequenza del processore: 2,5 GHz. Dimensioni schermo: 39,6 cm (15.6"), Tipologia HD: HD. RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR4-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 240 GB, Supporto di memoria: SSD. Sistema operativo incluso: Windows 11 Home.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | HP |
| Modello | 250 G5 |
| Larghezza in cm | 39 |
| Altezza in cm | 3 |
| Profondità in cm | 25 |
| Peso in Kg | 2.000000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 240 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR4 |
| Memoria - Fattore di forma | SO-DIMM |
| Colore | Silver |
| Schermo - Pollici | 15.6" |
| Schermo - Risoluzione | HD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i5 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i5-7200U 2.50GHz (2 core, 4 thread, turbo 3.10GHz) |
| CPU Tipologia | 7200U |
| CPU Frequenza | 2.50GHz |
| CPU Frequenza Massima | 3.10GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Scheda Video Modello | 620 |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 16GB |
| Num. Memorie Installabili | 2 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italianizzata con etichette adesive |
| Sistema Operativo Versione | Windows 11 Home |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | VGA, HDMI |
| USB 2.0 Sinistra | 1 |
| USB 3.0 Sinistra | 1 |
| USB 3.0 Destra | 1 |
Scrivi la tua recensione