Smartphone Honor View 10 Lite Dual SIM 6.5" 4GB Ram 128GB Rom Blue
Huawei | 4 GB RAM | ROM |
Condizione Estetica
Non Disponibile
Solo %1 rimasto/i
SKU
EX03-V10L
Smartphone Honor View 10 Lite Dual SIM 6.5" - Incluso caricatore e cavo USB
Honor View 10 Lite. Dimensioni schermo: 16,5 cm (6.5"), Risoluzione del display: 2340 x 1080 Pixel, Tipo di display: LTPS. Frequenza del processore: 2 GHz, Famiglia processore: Hi-Silicon, Modello del processore: Kirin 710. Parte posteriore risoluzione della fotocamera (numerica): 13 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera Capacità della batteria: 3750 mAh. Peso: 162 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Marca | Honor |
| Modello | View 10 Lite |
| Larghezza in cm | 16.0 |
| Altezza in cm | 0.78 |
| Profondità in cm | 7.66 |
| Peso in Kg | 0.175000 |
| Carta Docente | No |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 512 GB |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Schermo - Pollici | 6.5" |
| CPU Marca | Huawei |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 16 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 20 MP + 2 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 8.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione