Smartphone Honor Magic 5 Lite Dual SIM 6.67" 8GB Ram 256GB Midnight Black
Qualcomm Inc. | Snapdragon 695 | 8 GB RAM | 256 GB ROM | Nuovo
269,67 €
329,00 €
Non Disponibile
SKU
NW03-0433
Smartphone Honor Magic 5 Lite Dual SIM 6.67" 8GB Ram 256GB Midnight Black
Honor Magic 5 Lite, 16,9 cm (6.67"), 8 GB, 256 GB, 64 MP, Android 12. Honor Magic 5 Lite. Dimensioni schermo: 16,9 cm (6.67"), Risoluzione del display: 2400 x 1080 Pixel, Tipo di display: OLED. Famiglia processore: Qualcomm Snapdragon, Modello del processore: 695. Capacità della RAM: 8 GB, Capacità memoria interna: 256 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 64 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Tripla fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 12. Capacità della batteria: 5100 mAh. Colore del prodotto: Nero.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado Nuovo |
| Marca | Honor |
| Modello | Magic 5 Lite |
| Larghezza in cm | 7.4 |
| Altezza in cm | 16 |
| Profondità in cm | 0.8 |
| Peso in Kg | 0.175000 |
| Garanzia | Garanzia 24 Mesi |
| GTIN | 6936520823468 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 256 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Colore | Midnight Black |
| Schermo - Pollici | 6.67" |
| CPU Marca | Qualcomm Inc. |
| CPU Modello | Snapdragon 695 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 16 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 64 Mp + 5 Mp + 2 Mp |
| Sistema Operativo Versione | Android 12.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione