Smartphone Honor 7a Dual SIM 5.7" 2GB Ram 16GB Rom Black - Grado B
2 GB RAM | 16 GB ROM | Grado B
64,75 €
79,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-2481
Smartphone Honor 7a Dual SIM 5.7" 2GB Ram 16GB Rom Black - Grado B - Incluso caricatore e cavo USB
Huawei Honor 7A. Dimensioni schermo: 14,2 cm (5.7"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipo di display: TFT. Frequenza del processore: 2,2 GHz, Famiglia processore: Hi-Silicon, Modello del processore: Kirin 935. Capacità della RAM: 2 GB, Capacità memoria interna: 16 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 13 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 8.0. Capacità della batteria: 3000 mAh. Colore del prodotto: Nero. Peso: 150 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | Honor |
| Modello | 7A |
| Larghezza in cm | 15.2 |
| Altezza in cm | 0.78 |
| Profondità in cm | 7.3 |
| Peso in Kg | 0.150000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000160108 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 16 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memoria - RAM | 2 GB |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 5.7" |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 8 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 13 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 8.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
Scrivi la tua recensione