Hannspree HSG1341 10.1" 16GB Black
ARM | Cortex A53 | 1 GB RAM | 16 GB ROM | Grado B
64,75 €
79,00 €
Disponibile
Solo 1 rimasto/i
SKU
EX03-4341
Hannspree HSG1341 10.1" 16GB Black - Grado B
Hannspree HSG1341 10.1" 16GB Black
Compatto e funzionale, il tablet Hannspree HSG1341 è una soluzione economica per la navigazione web, l’intrattenimento leggero e le attività quotidiane in mobilità.
Caratteristiche Principali
- Display: 10.1" IPS
- Memoria interna: 16GB
- Colore: Nero
- Connettività: Wi-Fi, Bluetooth
- Sistema operativo: Android
Pensato per chi cerca un dispositivo semplice e portatile per l’uso quotidiano.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | HANNSPREE |
| Modello | HSG1341 |
| Larghezza in cm | 20.3 |
| Altezza in cm | 13.5 |
| Profondità in cm | 0.6 |
| Peso in Kg | 0.500000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000001241783 |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 16 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memoria espandibile | NO |
| Memoria - RAM | 1 GB |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 10.1" |
| Schermo - Superfice | Touch |
| Schermo - Tecnologia | IPS |
| CPU Marca | ARM |
| CPU Modello | Cortex A53 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 2 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 2 MP |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
Scrivi la tua recensione