Notebook Fujitsu Celsius H700 15.6" Intel Core i7-640M 2.80GHz 4GB Ram 500GB HDD Quadro FX 880M Win 10 Home
Intel Corp. | Core i7 | 640M | 4 GB RAM | 500 GB HDD | Grado A
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-5817
Notebook Fujitsu Celsius H700 15.6" Intel Core i7-640M 2.80GHz 4GB Ram 500GB HDD Quadro FX 880M Win 10 Home - Grado A - Webcam - Tastiera etichettata
Fujitsu Celsius H700. Famiglia processore: Intel® Core™ i7, Modello del processore: i7-640M, Frequenza del processore: 2,8 GHz. Dimensioni schermo: 39,6 cm (15.6"). RAM installata: 4 GB, Tipo di RAM: DDR3-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 500 GB HDD. Modello scheda grafica dedicata: NVIDIA® Quadro® FX 880M. Sistema operativo incluso: Windows 10 Home. Colore del prodotto: Nero, Argento.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado A |
| Marca | Fujitsu |
| Modello | Celsius H700 |
| Larghezza in cm | 37 |
| Altezza in cm | 3.6 |
| Profondità in cm | 26 |
| Peso in Kg | 2.300000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 500 GB |
| Tipologia archiviazione | HDD |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Memoria - Tipo | DDR3 - PC3 |
| Memoria - Fattore di forma | SO-DIMM |
| Colore | Silver/Black |
| Schermo - Pollici | 15.6" |
| Schermo - Risoluzione | HD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i7 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i7-640M 2.80GHz (2 Cores, 4 Threads, Turbo 3.46GHz) |
| CPU Tipologia | 640M |
| CPU Frequenza | 2.80GHz |
| CPU Frequenza Massima | 3.46GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | NVidia Quadro |
| Scheda Video Modello | FX 880M |
| Scheda Video Memoria | 1 GB |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 8GB |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italianizzata con etichette adesive |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Home |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | VGA, Display Port |
| Seriale RS232 | SI |
| USB 2.0 Sinistra | 1 |
| USB 2.0 Destra | 3 |
Scrivi la tua recensione