Notebook Fujitsu AH530/HD6 15.6" Intel Core i3-370M 2.40GHz 4GB Ram 240GB SSD DVDRW Win 10 Pro - Grado B - Webcam
Intel Corp. | Core i3 | 370M | 4 GB RAM | 240 GB SSD | Grado B
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-4438
Notebook Fujitsu AH530/HD6 15.6" Intel Core i3-370M 2.40GHz 4GB Ram 240GB SSD DVDRW Win 10 Pro - Grado B - Webcam - Tastiera italiana
Fujitsu LIFEBOOK AH530. Famiglia processore: Intel® Core™ i3, Modello del processore: i3-370M, Frequenza del processore: 2,4 GHz. Dimensioni schermo: 39,6 cm (15.6"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel. RAM installata: 4 GB, Tipo di RAM: DDR3-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 240 GB, tipologia archiviazione: SSD, Tipo drive ottico: DVD Super Multi. Modello scheda grafica integrata: Intel® HD Graphics. Sistema operativo incluso: Windows 10 Professional. Colore del prodotto: Nero. Peso: 2,5 kg
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | Fujitsu |
| Modello | AH530 |
| Larghezza in cm | 37.8 |
| Altezza in cm | 3.6 |
| Profondità in cm | 25.2 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 240 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Memoria - Tipo | DDR3 - PC3 |
| Memoria - Fattore di forma | SO-DIMM |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 15.6" |
| Schermo - Risoluzione | HD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i3 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i3-370M 2.40GHz (2 core, 4 thread) |
| CPU Tipologia | 370M |
| CPU Frequenza | 2.40GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 16GB |
| Num. Memorie Installabili | 2 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italiana |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettore Audio Out | SI |
| Connettore Microfono In | SI |
| Connettori Video | VGA, HDMI |
| USB 2.0 Retro | 2 |
| USB 2.0 Sinistra | 1 |
Scrivi la tua recensione