Notebook Dell M4600 15,6" Intel Core i5-2520M 2,50GHz 8GB Ram 240GB SSD Radeon HD6700M DVDRW Win 10 Pro - Grado B
Intel Corp. | Core i5 | 2520U | 8 GB RAM | 240 GB SSD | Grado B
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-4150
Notebook Dell M4600 15,6" Intel Core I5-2520M 2,50GHz 8GB Ram 240GB SSD Radeon HD6700M DVDRW Win 10 Pro - Grado B (NO Mic) - NO Webcam - Tastiera italiana
DELL Precision M4600. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel® Core™ i5, Modello del processore: i5-2520M, Frequenza del processore: 2,50 GHz. Dimensioni schermo: 15.6", Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel. RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR3-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 240 GB SSD. Scheda video dedicata: Radeon HD6700M. Tipo drive ottico: DVD±RW. Sistema operativo incluso: Windows 10 Professional Update.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Note sul prodotto | Non ha il microfono |
| Marca | DELL |
| Modello | M4600 |
| Larghezza in cm | 37.60 |
| Altezza in cm | 3,68 |
| Profondità in cm | 25.60 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 240 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Express Card | SI |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR3 - PC3 |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 14" |
| Schermo - Risoluzione | HD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i5 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i5-2520M 2.50GHz (2 core, 4 thread, turbo 3.20GHz) |
| CPU Tipologia | 2520U |
| CPU Frequenza | 2.50GHz |
| CPU Frequenza Massima | 3.20GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | AMD |
| Scheda Video Modello | HD6700 |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 32GB |
| Num. Memorie Installabili | 4 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | NO |
| Tastiera - Layout | Italiana |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Professional |
| eSATA | SI |
| FireWire/IEEE 1394 | SI |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettore Audio Out | SI |
| Connettore Microfono In | SI |
| Connettori Video | VGA, Display Port, HDMI |
| USB 2.0 Retro | 1 |
| USB 2.0 Sinistra | 2 |
| USB 3.0 Destra | 2 |
Scrivi la tua recensione