Notebook Dell Latitude E5430 14" Intel Core i5-3230M 2.60GHz 8GB Ram 240GB SSD DVD Win 10 Pro
Intel Corp. | Core i5 | 3230M | 8 GB RAM | 240 GB SSD | Grado C
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-6196
Notebook Dell Latitude E5430 14" Intel Core i5-3230M 2.60GHz 8GB Ram 240GB SSD DVD Win 10 Pro - Grado C - Webcam - Tastiera italiana
DELL Latitude E5430. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel® Core™ i5, Modello del processore: i5-3230M, Frequenza del processore: 2,6 GHz. Dimensioni schermo: 35,6 cm (14"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel. RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR3-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 240 GB, Supporto di memoria: SSD, Tipo drive ottico: DVD. Modello scheda grafica integrata: Intel® HD Graphics 4000. Sistema operativo incluso: Windows 10 Professional.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado C |
| Marca | DELL |
| Modello | E5430 |
| Larghezza in cm | 35 |
| Altezza in cm | 2 |
| Profondità in cm | 24 |
| Peso in Kg | 2.000000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 240 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR3 - PC3 |
| Colore | Silver/Black |
| Schermo - Pollici | 14" |
| Schermo - Risoluzione | HD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i5 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i5-3230M 2.60GHz (2 Cores, 4 Thread, Turbo 3.20GHz) |
| CPU Tipologia | 3230M |
| CPU Frequenza | 2.60GHz |
| CPU Frequenza Massima | 3.20GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Scheda Video Modello | 4000 |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 8GB |
| Num. Memorie Installabili | 2 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italiana |
| Sistema Operativo Versione | Windows 11 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | VGA, HDMI |
| USB 2.0 Retro | 1 |
| USB 2.0 Sinistra | 1 |
| USB 3.0 Sinistra | 1 |
| USB 3.0 Destra | 1 |
Scrivi la tua recensione