Notebook Dell 7280 12.5" FullHD Intel Core i7-6600U 2,60GHz 16GB Ram 480GB SSD Win 11 Pro
Intel Corp. | Core i7 | 6600U | 16 GB RAM | 480 GB SSD | Grado B
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-5064
Notebook Dell 7280 12.5" FullHD Intel Core i7-6600U 2,60GHz 16GB Ram 480GB SSD Win 11 Pro - Grado B - Webcam - Tastiera etichettata
DELL Latitude 7280. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel® Core™ i7, Modello del processore: i7-6600U, Frequenza del processore: 2,6 GHz. Dimensioni schermo: 31,8 cm (12.5"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel. RAM installata: 16 GB, Tipo di RAM: DDR4-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 480 GB, Supporto di memoria: SSD. Sistema operativo incluso: Windows 11 Professional. Colore del prodotto: Nero.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | DELL |
| Modello | 7280 |
| Larghezza in cm | 30 |
| Altezza in cm | 2 |
| Profondità in cm | 21 |
| Peso in Kg | 1.200000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 480 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 16 GB |
| Memoria - Tipo | DDR4 |
| Memoria - Fattore di forma | SO-DIMM |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 12.5" |
| Schermo - Risoluzione | FHD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i7 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i7-6600U 2.60GHz (2 core, 4 thread, turbo 3.40GHz) |
| CPU Tipologia | 6600U |
| CPU Frequenza | 2.60GHz |
| CPU Frequenza Massima | 3.40GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Scheda Video Modello | 520 |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 16GB |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italianizzata con etichette adesive |
| Sistema Operativo Versione | Windows 11 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | HDMI |
| USB 3.0 Sinistra | 1 |
| USB 3.0 Destra | 1 |
| USB Type-C Sinistra | 1 |
Scrivi la tua recensione