Notebook Dell 5285 12.3" FHD Touch Intel Core i7-7600U 2.80GHz 16GB Ram 240GB SSD Win 10 Pro - Webcam - Grado B - NO Tastiera
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
Notebook Dell 5285 12.3" FHD Touch Intel Core i7-7600U 2.80GHz 16GB Ram 240GB SSD Win 10 Pro - Webcam - Grado B - NO Tastiera
DELL Latitude 5285. Tipo di prodotto: Ibrido (2 in 1), Fattore di forma: Convertibile (rimovibile). Famiglia processore: Intel® Core™ i7, Modello del processore: i7-7600U, Frequenza del processore: 2,8 GHz. Dimensioni schermo: 31,2 cm (12.3"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Touch screen. RAM installata: 16 GB, Tipo di RAM: LPDDR3-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 240 GB, Supporto di memoria: SSD. Sistema operativo incluso: Windows 10 Pro. SENZA TASTIERA
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Note sul prodotto | NO Tastiera |
| Marca | DELL |
| Modello | 5285 |
| Larghezza in cm | 29.2 |
| Altezza in cm | 1.59 |
| Profondità in cm | 21.6 |
| Peso in Kg | 1.200000 |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 240 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 16 GB |
| Memoria - Tipo | LPDDR3 |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 12.3" |
| Schermo - Risoluzione | FHD |
| Schermo - Superfice | Touch |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i7 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i7-7600U 2.80GHz (2 core, 4 thread, turbo 3.90GHz) |
| CPU Tipologia | 7600U |
| CPU Frequenza | 2.80GHz |
| CPU Frequenza Massima | 3.90GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Scheda Video Modello | 620 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Professional |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| USB 3.0 Sinistra | 1 |
| USB Type-C Sinistra | 2 |