Decoder TIMBOX DVB-T2 2GB Ram 32GB Rom 4K HDMI AndroidTV WiFi LAN USB MicroSD Bluetooth - Nuovo
Marvell | Armanda 1500 Ultra | 2 GB RAM | 32 GB ROM | Nuovo
28,61 €
34,90 €
Non Disponibile
SKU
NW06-0977
Decoder TIMBOX DVB-T2 2GB Ram 32GB Rom 4K HDMI AndroidTV WiFi LAN USB MicroSD Bluetooth - Nuovo
Decoder TIMBOX DVB-T2 2GB Ram 32GB Rom 4K HDMI AndroidTV WiFi LAN USB MicroSD Bluetooth - Nuovo
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado Nuovo |
| Marca | TIM |
| Modello | Timbox |
| Larghezza in cm | 20 |
| Altezza in cm | 10 |
| Profondità in cm | 20 |
| Peso in Kg | 1.500000 |
| Garanzia | Garanzia 24 Mesi |
| GTIN | 8033779046421 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 32 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria - RAM | 2 GB |
| Colore | Black |
| CPU Marca | Marvell |
| CPU Modello | Armanda 1500 Ultra |
| Processore - Descrizione | Quad-core 1.2 GHz (ARM Cortex-A53) |
| Scheda Video Modello | Vivante GC7000XS |
| Smart TV | No |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | HDMI |
| USB 3.0 Retro | 1 |
Scrivi la tua recensione