Notebook Apple MacBook Pro 13.3" Retina T.BAR Intel Core i5-6267U 2.90GHz 16GB Ram 480GB SSD Monterey Space Gray - Late 2016
Intel Corp. | Core i5 | 6267U | 16 GB RAM | 480 GB SSD | Grado C
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-6346
Notebook Apple MacBook Pro 13.3" Retina T.BAR Intel Core i5-6267U 2.90GHz 16GB Ram 480GB SSD Monterey Space Gray - Late 2016 - Grado C
Apple MacBook Pro. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel® Core™ i5, Modello del processore: i5-6267U, Frequenza del processore: 2.90 GHz. Dimensioni schermo: (13.3") Retina. Touchbar. RAM installata: 16 GB, Tipo di RAM: LPDDR3 on board. Capacità totale di archiviazione: 480 GB, Supporto di memoria: SSD. Scheda grafica integrata: Grafica Intel® Iris® Graphics 550. Colore del prodotto: Space Gray.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado C |
| Marca | Apple |
| Modello | MacBook Pro 13.2 - A1706 Late 2016 |
| Larghezza in cm | 30.41 |
| Altezza in cm | 1.49 |
| Profondità in cm | 21.24 |
| Peso in Kg | 1.370000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 480 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 16 GB |
| Memoria - Tipo | LPDDR3 |
| Colore | Space Gray |
| Schermo - Pollici | 13.3" |
| Schermo - Risoluzione | QHD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i5 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i5-6267U 2.90GHz (2 core, 4 thread, turbo 3.30GHz) |
| CPU Tipologia | 6267U |
| CPU Frequenza | 2.90GHz |
| CPU Frequenza Massima | 3.30GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | Intel Iris Graphics |
| Scheda Video Modello | 550 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italianizzata con etichette adesive |
| Sistema Operativo Versione | MacOS Monterey |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| USB Type-C Sinistra | 2 |
| USB Type-C Destra | 2 |
Scrivi la tua recensione